Всего в соревнованиях по плаванию приняли участие 184 девушки и 253 юноши из одной команды.

Количество девочек и мальчиков в каждой команде одинаковое. Сколько команд приняли участие в соревнованиях?Помогите пожалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нод 184=2*2*2*23

Нод 253=11*23

Было 23 Команды

В каждой по 11 мальчиков и по 2*2*2=8 девочек