-4(3,6×(-5,4)-2)-(3-2,1×(-5,4))+5(0,3×(-5,4)-6) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Тёмных Ксения.

Ответ:

-4(3,6×(-5,4)-2)-(3-2,1×(-5,4))+5(0,3×(-5,4)-6) = 85.76 - 8.34 - 38.1 = 39.32

Пошаговое объяснение: