1/90 = 40. Знайти все число.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондаков Егор.

Ответ:

40 умножить на 90 равно 3600

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

1/90 = 40/1

40 × 90 = 1 × 1

3600 = 1

Ответ : число 3600