4х - 3 = 2х + 5; 2б решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

4x-3= 2x+5

4x -2x= 5+3

2x = 8

x = 8:2

x = 4

Пошаговое объяснение: