1,2х-0,6=0,1х-27 решите уравнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудаков Ваня.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

1.2x-0.6=0.1x-27\\1.2x-0.1x=-27+0.6\\1.1x=-26.4\\x=-26.4:1.1\\x=-24

Отвечает Расулов Руслан.

Ответ:

х = -24

Пошаговое объяснение:

1,2х-0,6=0,1х-27

1,2х - 0,1х = 0,6 - 27

1,1х = -26,4

х = -26,4/1,1

х = -24