(-7+3)² = Решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

(-7+3)^{2} =(-4)^{2} =16

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-7+3)² =(-4)^2=16