Найдите значение выражения x * x - 100 при x = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.

Ответ: 10*10-100=100-100=0.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

10*10=100

100-100=0