-60+0,4*(-10)^2 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Никита.

Ответ:

Это легко))

-20

Пошаговое объяснение:

-60+0,4*(-10)²=-20

1)-10²=100( так как два минуса дают знак плюс)

2)100*0,4=40

3)-60+40=-20

Отвечает Зундо Артем.

Ответ: -60-0,4*0,01=-60-0,004=-60,004.

Пошаговое объяснение: