Найдите 25%от58 150%от50​


Ответы на вопрос

Отвечает Меджидов Гаджи.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58÷100×25=14,5

50÷100×150=75

Отвечает Федів Антон.

1.58÷100×25=14,5

2.50÷100×150=75