Реши уравнение: -18 - 1 7x= 52 + 3,3x x= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

Відповідь:

x = - 3\frac{13}{29}

Покрокове пояснення:

Отвечает Багда Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-18 - 1 7x= 52 + 3,3x

-20,3 = 70

х = 70 : (-20,3)

х = -3\frac{9,1}{20,3}