(5х+8у-3k)*12Розкрийте дужки помогитеее пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.

Відповідь:

(5x+8y-3k)*12=12*5x+12*8y+12*(-3k)=60x+96y-36k