Здравствуйте ,помогите решить пожалуйста. 1.Нужно вычислить площадь фигуры Юогрниченной заданными

линиями: y=x^2sgrt4-x^2;y=0;(0< ,=x<,=2) 2.Вычислить определенные интегралы: а)x^4dx/^3sgrt(1-x^2)^3 б)sin^3 2xdx

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Ответ: 4/13

Пошаговое объяснение:

16x-17*4x=16=0,

16x-68x+16=0,

-52x=-16,I:(-52)

x=4/13