Как рішить ускладнене рівняння X+36=18•5


Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

x + 36 = 18 • 5

x + 36 = 90

x = 90 - 36

x = 54

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

X+36=18•5

х+36=90

х=90-36

х=54

------------

54+36=18•5

90=90