Знайдіть значення виразу 42 : (1,09 + 1,01) – 5,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

14,4

Пошаговое объяснение:

42:(1,09+1,01)-5,6=42:2,1-5,6=

20-5,6=14,4

Отвечает Зайцева Виктория.

42:(1,09+1,01)-5,6=14,4

1) 1,09+1,01=2,10=2,1

2) 42:2,1=20

3) 20-5,6=14,4