прочитай задачу. напиши условие и решение. на склад привезли 5 мешков сахара по 25 кг в каждом и 8

мешков риса по 30 кг в каждом. на сколько кг риса больше чем сахара

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

25×5=125

8×30=240

240-125=115

На 115 кг риса больше чем сахара

Отвечает Никулин Артём.

Ответ:5*25=125 8*30=240

240-125=115

Пошаговое объяснение: