Выполни вычисления в столбик 70÷14×13=; 54÷(90÷5)=; 92÷(46÷2)=; (610+20)÷7÷90=; 170+320-200=;

480÷6+780=;

Ответы на вопрос

Отвечает Товаревич Ваня.

Ответ:

1)70÷14×13=65

1.1) 70:14=5

1.2)13*5=65

2)54÷(90÷5)=3

2.1) 90:5=18

2.2) 54:18=3

3) 92÷(46÷2)=4

3.1) 46:2=23

3.2)92:23=4

4)(610+20)÷7÷90=1

4.1) 610+20=630

4.2) 630:7=90

4.3) 90:90=1

5)170+320-200=290

5.1) 170+320=490

5.2)490-200=290

6)480÷6+780=860

6.1) 480:6=80

6.2)80+780=860

Если тебе мой ответ понравился,отметь его как лучший)