Круга в) Найдите S, если r=8 см (п=3,14). Ответ округлите для целых.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Майшева Анастасия.

Ответ:

S=пR2 (R в квадрате)   8*8=64      3.14*64=200,96    200,96=примерно 201,0

Пошаговое объяснение: