Решите уравнение:в) (у +0,4):8= 0,4д) x: 12+ 0,7 = 1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) (у +0,4):8= 0,4

у+0.4=0.4*8

у+0.4=3.2

у=3.2-0.4

у=2.8

д) x: 12+ 0,7 = 1,2​

х:12=1.2-0.7

х:12=0.5

х=0.5*12

х=6