Розв'яжіть рівняння 11,7:(6,3-х)=6,5. 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Затейников Алекс.

Ответ:

6.3 - x = 11.7 \div 6.5 \\ 6.3 - x = 1.8 \\ x = 6.3 - 1.8 \\ x = 4.5