Арман задумал число,разделил его на 2.Результат увеличил в 302 раза и получил число 82 748.Какое

число задумал Арман?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

548

Пошаговое объяснение:

x = (82748 / 302)*2 = 82748 / 151 = 548