Реши уравнение: 5y+8y+23=153. Ответ: y = .

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.

Ответ:

у=10

Пошаговое объяснение:

5у+8у+23=153

5у+8у=153-23

13у=130

у=130:13

у=10

0 1