Задана функция у=2х-1. Вычислите у , если х=-2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.

у=2х-1

у=2*(-2)-1

у=-5

Ответ: -5

Отвечает Погорелов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=2*(-2)-1

у=-4-1

у= -5