ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! На базу привезли 4800кг картопли, з них 35% привезли першого дня,

32%-другого, а решту - третього. Скильки килограмив картопли привезли на базу трэтього дня. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Феофилактов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4800:100·35=1680(кг) - в первый день.

2) 4800:100·32=1536(кг) - во второй день.

3) 4800-(1680+1536)=1584(кг) - в третий день.

Ответ: 1584 кг.

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

1584 кг привезли в третий день