Рома выполнял домашние задание 3 часа,из них 1 1\12 часа математика,а 11\12 русский язык, сколько

времени затратил Рома на остальные предметы

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

70 минут

Пошаговое объяснение:

11/12 часа это 55 минут. На русский язык и математику Рома затратил 55*2=110 минут. На все остальные он затратил (60*3)-110=180-110=70 минут.