1. Вычисли произведение чисел 800 и 200: ________ (результат). 2. Найди сумму чисел 800 и 200:

________ (результат). 3. Укажи, на сколько произведение чисел 800 и 200 больше их суммы: _______ на (результат).

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

Ответ:

1-160000, 2-1000, 3-159000

Пошаговое объяснение:

№1

800*200=160000

№2

800+200=1000

№3

160000-1000=159000