Выполните действие 3,52:1,1+6,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ:

9.4

Пошаговое объяснение:

3.52÷1.1=3.2

3.2+6.2=9.4

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

3,52:1,1+6,2=9,4

Пошаговое объяснение:

это правильный ответ