Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби постепенно. Результат сократи, выдели

целое! 2целых 2/7 : 4/5 = неизвестно / 7 * неизвестно / неизвестно =

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ: 20/7

Пошаговое объяснение:

2 целых 2/7÷4/5=?

16/7×5/4=20/7