5 680 - (у - 3 297) = 3 899 плиз решите с проверкой плииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

5680-(у-3297)=3889

у-3297=5680-3889

у-3297=1791

у=3297+1791

у=5088

------------------------------

5680-(5088-3297)=3889