Выберите несколько ответов. Чему равно произведение 2,5 кг и 0,04 тВыберите несколько ответов Чему

равно произведение 6,38 км и 1,5 м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ: 1 тонна = 1000 кг

1 км = 1000 м

2,5 кг+ 0,04*1000=2,5+40=42,5 кг

6,38 *1000+1,5 м=6380+1,5= 6381,5 м