1. Решите задачу: С одного участка собрали 38 ц свёклы, а с другого в 3 раза больше. Четвёртую

часть всей свёклы отправили в овощехранилище. Сколько центнеров свёклы отправили в овощехранилище? 2. Решите примеры столбиком: (здесь записываем только ответы) 70300 - 36810 4209 * 56 37 * 204 43098 + 29708 3528 : 24 9760 : 16 3. Решите логическую задачу: логическая задача.jpg

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Паша.

Ответ:

1. 1) 38*3=114(ц.)-со 2 участка

2)114:4=28,5(ц.) отправили в овощехр.

2.1)33 490    (в строчку)

 2)235 704

3)7 548

4)72 806

5)147

6)610

Пошаговое объяснение: