Вычислите 2,66 / 3,8 отнимаем 0,08 х 0,12 прибавляем scp-372 млн столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.

Ответ:

66:3,8-0,81*0,12+0,0372=0,64.

1) 2,66:3,8=0,7.

2)0,81*0,12=0,0972.

3)0,7-0,0972=0,6028.

4)0,6028+0,0327=0,64