1. Найди число если 21%этого числа равны 273 2.Найди 15%от числа 350 3.Найди 44%от числа 120


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Андрей.

Ответ:1)273/0.21=1300

2)350*15÷100=52.5

3)120×0.44=52.8

Пошаговое объяснение: