Помогите пожалуйста решить уравнение x:(440-390)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

отметь как лутшее пожалуйста я очень старалась

х:(440-390)=6

х:50=6

1/50х=6

х=300

Отвечает Сорокина Арина.

Ответ:

x:(440-390)=6

х=6×(440-390)

х=300