Длина прямоугольника 6 см ширина 4 см Вычислите её периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Яна.

Ответ:

P=6+6+4+4=20

S=6*4=24

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:

P= (6+4)*2=20

S= 6*4=24