Реши уравнение:x+76=259​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.

Ответ:

x+76=259

x=259-76

x=183

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ:

X+76=259

X=259-76

X=183