Розв'язати рівняння: 10-х=0,94


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.

Ответ:

9.06

Пошаговое объяснение:

10-x=0.94\\-x=0.94-10\\-x=-9.06\\x=9.06

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

10-х=0.94

х=10-0.94

х=9.06

----------------

10-9.06=0.94

0.94=0.94

Ответ: 9.06