Найди значение выражения 25536:456*2... (96 174: 78 - 1200)*4а)<; б) >; в) =. Реши

уравнения 67*21-х=12002345+169:х=2358Помогите пожалуйста срочно даю 55 баллов. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Знайдюк Ярик.

Ответ:

Ответ на эти задания на фото


Отвечает Путилов Матвей.
1. а
2. 67x21=1407
x=1200-1407
x=207
3. 2345+169:x=2358
2345+169/x=2358
169/x=2358=2345
169/x=13
169=13x
13x=169
x=13