Длина рёбра куба равна 3,4 см.Найди объём куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Есения.

V=39,304

Пошаговое объяснение:

V=H^3

V=3,4^3

V=3,4×3,4×3,4

V=39,304

H-длинна ребра куба