№4 Якщо ділене 4/13, дільник 6/65,то частка дорівнює: а) 10/3;б)3/10; в)7/3; г)24/843.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Богдан.

Ответ:

А)10/3

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{13}:\frac{6}{65}=\frac{4}{13}*\frac{65}{6}=\frac{20}{6}=\frac{10}{3}

Отвечает Немцева Мария.

Ответ:

а)10/3

Пошаговое объяснение:

4/13 / 6/65= 4/13 * 65/6 = 4 * 5/6 = 2 * 5/3 = 10/3