Два велосипеда едут по одной дороге Сейчас расстояние между ними 54 км Скорость первого

велосипедиста 12 км/ ч что составляет 3/4 скорости второго велосипедиста Какое расстояние будет между ними через 2 часа. (Рассмотреть всё с лучом). Можно пожалуйста с условием мне очень срочно надо прямо сейчас нужно прошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Костя.

Ответ:

12 км

Пошаговое объяснение: 3/4 от 12 это 9

9*2=18

12*2=24

54-(18+24)=24

Если все правильно отметь как лучший ответ и поставь оценку.(Если не трудно)