9*5-24:6:2= определить порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

9*5=45

24:6:2=2

45-2=43

Отвечает Ермишкин Женя.
Решение:
1)9 \times 5 = 45 \\ 2)24 \div 6 = 4 \\ 3)4 \div 2 = 2 \\ 4)45 - 2 = 4 3
Объяснение:
.........