600-345*5=.............. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Резчиков Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала 345×5=1425 затем

600-1425= -825

Отвечает Куликовский Игорь.

Ответ:

ответ: 1125

Пошаговое объяснение:

345×5=1725

1725-600=1725