(8 + 12 - 20) = (10 + 15 - 25) Выносим за скобки общий множитель ...


Ответы на вопрос

Отвечает Мольков Егор.

Ответ:

(8+12-20)=(10+15-20)

4(2+3-5)=5(2+3-4)

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

8+12-20)=(10+15-20)

4 * ( 2 + 3- 5 ) = 5 * ( 2 + 3 - 4 )