Самолёт летел со скоростью 50 км/ч. Какое расстояние он пролетит чере 6 часов?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

300 км.

Пошаговое объяснение:

50·6=300(км) - самолёт пролетит через 6 ч

Ответ: 300 км.

Отвечает Москвин Ник.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

V=50км/ч

t=6 ч

S=?

S=Vt=50×6=300