Найди значение буквенного выраженияa - (в + с), если a=860, в=430,c=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

860-(430+70)=860-500=360

Отвечает Биць Сергій.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

подставляем числа и будет 860-(430+70)=860-500=360