Поросят - 5 по 20 кг Баранів - 3 по ? кг разом 280 кг ∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨


Ответы на вопрос

Отвечает Хрустальков Арсений.

Ответ:

60 кг

Пошаговое объяснение:

Узнаем сколько весят поросята: 5*20=100кг

Сколько весят бараны: 280-100=180кг

Сколько весит один баран: 180/3=60 кг

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж