(10,018 - 7,16 + 0,67) * -0,02 вычислите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.

Ответ: -0,07056

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алимбек Аян.

Ответ:

-0,07056

Пошаговое объяснение:

(10,018 - 7,16 + 0,67) × (-0,02)

1) 10,018 - 7,16= 2,858

2)2,858+0,67= 3,528

3)3,528×(-0,02)= -0,07056