7\15 часа = ? минутами


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/15=28/60-28 минут

Отвечает Клабукова Аленка.

Ответ:

0,46 минут или 21/45 минут

Пошаговое объяснение:

7/15=420/900=21/45