4. Найдите число, 30% которого равно 6.                

                                        (2 балла) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратеня Ростислав.

Ответ:

Решим через пропорцию

30% - 6

100% - х

30х = 6*100

30х=600

х=600/30

х = 20

Ответ: 20

Отвечает Ан Камиль.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

6/30*100=20