в парке росло 28 берёз, сосен в 4 раза меньше, чем берёз, а дубов на 6 больше, чем сосен. сколько

всего деревьев в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ: 48 деревьев

Объяснение:

28-берёз

7-сосен

13-дубов

Отвечает Ткач Дамир.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

1)28/4=7

2)7+6=13

3)28+7+13=48